Как найти любовь в новом году, полезные советы
November 27, 2017, at 9:04 AMНовый год принесёт настоящую любовь тем, кто её усердно ищет!
Любому человеку необходима вторая половинка. Этот год уходит, но в следующем Вы обязательно встретите свою судьбу, на это у каждого 365 дней. А полезные советы "Как найти любовь" - всегда пригодятся!
НЕ РАБОТОЙ ЕДИНОЙ!
Современный ритм жизни заставляет трудиться почти 100% всего сознательного времени. Можно постараться небольшую её долю взять с собой в сквер или парк. Сидеть дома в выходные - это преступление.
Кино, выставки, концерты, кружки, спортивные клубы: все эти места полны одиноких сердец. Глупо игнорировать предложение друзей посетить развлекательное мероприятие.
Положительные эмоции рождают улыбку и смех - а это всегда притягивает, является эффективным оружием в покорении особы противоположного пола.
СЛОВО "НЕТ" ЧАСТО ПОМОГАЕТ
У каждой женщины есть поклонники, которые не вызывают симпатии и отнимают драгоценное время. Не надо их жалеть и обнадёживать.
Чёткое и конкретное "нет" всегда расчистит простор для дорогого и желанного человека. На Земле миллиарды мужчин - один из них очень скоро обязательно станет Вашим лучшим спутником.
ЦЕНИТЕ ОКРУЖЕНИЕ
Любая подруга или коллега может отрицательно влиять на Ваше восприятие мира, заражать негативом, портить имидж и настроение. Надо легко расставаться с балластом, не попасть в жизненное болото нытья и бытовухи.
Не будет лишним вспомнить слово "нет", приведённое выше примером. Найдите повод и предлог расстаться с негативным окружением, стремитесь к тем, на кого можно ровняться.
УХОДИТЕ ОТ ШТАМПОВ
Бытует мнение, что самые надёжные женихи - силовики. А как быть тем, кто предпочитает интеллектуальную работу, лечит больных, создаёт новые машины и программы.
Не отказывайтесь от предложения сходить в кино или пообедать. Многие положительные качества могут проявиться в совместном путешествии или ремонте стиральной машинки.
ПОМНИТЕ О ПОДРУГАХ
Плохо забывать друзей, если появляется постоянный партнёр и любимый мужчина. Всегда должно быть выделено время для общения с подружками.
Танцевальные площадки, шоппинг и девичник - всё это уместно даже за три недели до свадьбы. Ну а если всё ещё не очень серьёзно, то шанс встретить самого лучшего упускать не стоит.
ВСЕГДА ПОМОЖЕТ ИНТЕРНЕТ
Опасно знакомиться в кафе или на улице с неизвестным парнем. Общение в виртуальном мире - самый безопасный способ. Не надо ограничиваться одним ресурсом - посещайте несколько сайтов знакомств и увеличивайте шанс многократно.
В анкете всегда указаны интересы и жизненные цели. Непродолжительная переписка выявит интеллект и наклонности. Если что не так - функция "заблокировать" всегда работает.
Залог успеха - бодрость духа и положительный настрой. Для достижения победы все средства хороши. Всевышние силы решительно помогут Вам в Ваших благих намерениях!